
MIRASUR PROPIEDADES
Inmobiliaria en Confluencia ·Verificada en Roomix
MIRASUR PROPIEDADES tiene 139 propiedades activas en Roomix: 119 en venta y 20 en alquiler. Publica sobre todo terrenos (50), casas (40) y departamentos (23). La mayoría están en Confluencia, Capital, Cipolletti y General Roca.
Propiedades de MIRASUR PROPIEDADES (139)

La Peninsula lago Mari Menuco
US$ 12.000
1.340 m²

Torino y Arsat-1
US$ 15.000 /mes
3 baños · 300 m²

Salta al 100
$ 2.200.000 /mes
5 amb · 2 baños · 80 m²

Salta al 100
$ 5.600.000 /mes
3 amb · 3 baños · 346 m²

José Hernandez; Barrio La Ruca al 200
$ 700.000 /mes
2 amb · 1 baño · 40 m²

Michay al 2200
$ 2.000.000 /mes
Monoambiente · 1 baño · 275 m²

El cobre al 100
US$ 13.000 /mes
1.076,3 m²

Rodolfo Colalongo al 300
$ 1.700.000 /mes
5 amb · 2 baños · 132 m²

C. 5 1396
US$ 245.000
4 amb · 2 baños · 220,6 m²

Santiago del Estero al 100
US$ 129.000
Monoambiente · 1 baño · 40 m²

El Ceibo al 1800
US$ 205.000
5 amb · 2 baños · 165,35 m²

Santiago del Estero al 100
US$ 295.000
3 amb · 2 baños · 105 m²

Santiago del estero al 100
US$ 159.000
2 amb · 1 baño · 60 m²

Añelo
US$ 5.000 /mes
Monoambiente · 500 m²

San Juan al 900
$ 2.200.000 /mes
6 amb · 2 baños · 110 m²

Silvia Jara 200; Barrio Los Cipreses. Cinco Saltos. Río Negro.
US$ 157.000
140 m²

Trelew 5000 Las Gardenias. Barrio Valentina Sur.
US$ 26.000
35 m²

Roque Saenz Peña Leopoldo Lugones
US$ 100.000
443,3 m²

Camino del Sol, Aldalhue, Plottier
US$ 115.000
4 amb · 2 baños · 123 m²

Santo Tomas al 1000
US$ 35.000
40 m²

Primeros Pobladores al 1000
US$ 39.000
50.000 m²

Abedules
US$ 22.000
500 m²

Santiago del Estero al 667
$ 2.033.000
Monoambiente · 1 baño · 37,33 m²

Pozo Hondo al 700
US$ 78.000
4 amb · 1 baño · 49,08 m²
Mostrando 24 de 139
Preguntas frecuentes
¿Cuántas propiedades tiene MIRASUR PROPIEDADES en Roomix?
Hoy tiene 139 propiedades activas: 119 en venta y 20 en alquiler. La lista se actualiza todos los días con lo que la inmobiliaria publica.
¿En qué zonas tiene propiedades MIRASUR PROPIEDADES?
Sobre todo en Confluencia (60), Capital (35), Cipolletti (14), General Roca (11), Añelo (4) y General Fernandez Oro (4).
¿Qué tipo de propiedades publica MIRASUR PROPIEDADES?
Terrenos (50), Casas (40), Departamentos (23), Depósitos y galpones (6) y Locales (5).
¿Qué significa que MIRASUR PROPIEDADES sea una inmobiliaria verificada?
Que verificó en Roomix que sus propiedades son reales y usa la IA de Roomix para mejorar su visibilidad.
¿Cómo contacto a MIRASUR PROPIEDADES?
Desde cada propiedad: entrá al aviso que te interesa y usá el botón de contacto.